Банк Москвы заинтересовался словацкми финансами

Банк Москвы договорился с Экспортно-импортным банком Словацкой Республики, выполняющим функции агентства по поддержке экспорта предприятий страны, о подписании рамочного соглашения о сотрудничестве. Это произошло в рамках VIII заседания Совместной рабочей комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Правительством Москвы и Министерством экономики Словацкой Республики.

На круглом столе, который провел вице-президент Банка Москвы Павел Горбацевич с представителями финансового сообщества Словакии, также обсуждались вопросы возможного сотрудничества Банка Москвы с финансовыми организациями Словацкой Республики.

«Сегодня Банк Москвы имеет аккредитацию в экспортных агентствах практически во всех странах Европы, Америки и Азии, что позволяет даже в непростых рыночных условиях привлекать финансирование для наших клиентов на выгодных условиях, – заявил Павел Горбацевич. – Сотрудничество с Экспортно-импортным банком Словацкой Республики позволит организовать финансирование для наших клиентов, заинтересованных в торговых отношениях со Словакией».

По сообщению Банка Москвы.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом