"КапиталЪ Страхование Жизни" оплатила гибель клиента

Компания "КапиталЪ Страхование Жизни" выплатила 400 000 рублей семье сотрудницы буровой компании "Евразия", погибшей в результате

дорожно-транспортного происшествия.

Авария произошла на трассе Сургут-Салехард по вине водителя автомобиля Нива-Шевроле, в котором ехала в командировку 40-летняя женщина. Нарушение правил дорожного движения привело к столкновению с впереди идущим МАЗом. От полученных в результате ДТП травм пассажирка скончалась.

Сотрудница "Евразии" была застрахована по программе коллективного страхования от несчастных случаев. В соответствии с его условиями "КапиталЪ Страхование Жизни" предоставляет всем работникам буровой компании страховое покрытие на общую сумму более 6 млрд рублей. Договор предусматривает финансовую защиту застрахованных и членов их семей на случай наступления непредвиденных событий, связанных с жизнью, здоровьем и трудоспособностью. Индивидуальная страховая сумма по риску смерти в результате несчастного случая составляет 400 000 рублей. Эти деньги получили двое детей погибшей.

"КапиталЪ Страхование Жизни! - специализированная компания по страхованию жизни Страховой группы "КапиталЪ". СГ "КапиталЪ" входит в десятку крупнейших страховых компаний. Обладает уровнем надежности (А++) по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом