"ЮТК" договорилась с "ОРГРЭСБАНК"

«Южная телекоммуникационная компания» («ЮТК»), крупнейший оператор фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, в соответствии с решением совета директоров общества от 10 ноября  подписала договор о предоставлении кредита в иностранной валюте с акционерным банком «ОРГРЭС-БАНК». Сумма займа составит 55,5 млн евро. Срок кредита, предоставленного по процентной ставке из расчета 3-х месячный EURIBOR + 4%, составит 2 года.

Как заявляет заместитель генерального директора и директор по экономике и финансам ОАО «ЮТК» Александр Добряков, компания берет кредит для целей финансирования своей текущей деятельности.

ОАО «Южная телекоммуникационная компания» является крупнейшим оператором фиксированной связи на территории Южного федерального округа России. «ЮТК» предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи, широкий спектр услуг связи на базе новых технологий. Выручка по итогам 9 месяцев 2008 года по сравнению с аналогичным периодом 2007 года увеличилась на 6,0% и составила 15,5 млрд руб.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом