"Билайн" обеспечит связью "Группу ГАЗ"

ОАО «ВымпелКом» выбран в качестве единого поставщика услуг корпоративной мобильной связи «Группы ГАЗ». По итогам тендера было подписано генеральное соглашение о стратегическом партнерстве. Согласно договору, в ближайший месяц сотрудники предприятий «Группы ГАЗ», представленных в 10 регионах России, подключатся к единой корпоративной мобильной сети от «Билайн».

«ВымпелКом» предоставил «Группе ГАЗ» тарифное предложение на услуги мобильной связи, разработанное с учетом бизнес потребностей и географического расположения клиента.

«Мы рады, что крупнейший автомобилестроительный холдинг России – «Группа ГАЗ» - выбрал «Билайн» в качестве единого поставщика корпоративной мобильной связи для всех своих сотрудников. Мы уверены, что данное решение позволит значительно снизить расходы партнеров на мобильную связь, удовлетворить потребность в качественной мобильной связи, а также значительно усовершенствовать технологические процессы, необходимые для успешного ведения бизнеса»,- говорит Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса в России, ОАО «ВымпелКом».

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом