"МИЭЛЬ" поможет обеспечить граждан России комфортным и доступным жильем

С 20 по 22 февраля холдинг «МИЭЛЬ» примет участие в Третьей проектной сессии второго этапа проекта «Российский дом будущего» при поддержке медиахолдинга «Эксперт». Программа проводится по инициативе Экспертного совета при Совете при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике под руководством Д.А.Медведева.

Тема Третьей сессии – «Методы проектирования и технологии в строительстве». Участники мероприятия, в том числе эксперты, представители архитектурно-строительных организаций, представят на обсуждение проекты реализации приоритетной национальной программы «Доступное жилье – гражданам России».

Холдинг «МИЭЛЬ» является стратегическим партнером проекта «Российский дом будущего». Цель этого крупномасштабного комплексного проекта – сформировать концепцию жилищной застройки в России на ближайшие десятилетия. Проект является площадкой для генерации идей по созданию комфортной для жизни среды и поиска инноваций в строительстве и архитектуре, делающих жилье комфортным и доступным для граждан.

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции, девелопмент, консалтинг, брокеридж и управление активами. «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 17 лет. Сегодня сеть Холдинга насчитывает 38 отделений, 5 из которых находятся в городах Подмосковья, 7 – в регионах.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом