BMW откроет в России свой банк в текущем году

Оперативно реагируя на тенденции рынка, компания BMW еще в 2004 году одна из первых на Российском рынке начала предлагать кредитные программы для покупки автомобилей. В настоящее время по программам кредитования BMW Financial Services предлагается финансирование как автомобилей, так и мотоциклов марки БМВ. В 2007 году количество кредитов на покупку автомобилей в рамках программы BMW Financial Services составило почти 2000. Срок кредитования - от одного года до семи лет. Наличие первоначального взноса не является обязательным условием для получения кредита. Ставки по кредитам в валюте - от 9%, и в рублях - от 10%. В сумму кредита может быть включена и стоимость страховки, сообщает "Деловой АвтоКлуб".


Обеспечение первоклассного качества обслуживания и повышение лояльности клиентов к бренду БМВ всегда остается в центре нашего внимания. Так в 2007 году в рамках программы BMW Financial Services стало возможным одобрение кредита на покупку автомобилей БМВ в течение 2х часов, а также упростились требования к предоставляемому комплекту документов для рассмотрения кредитной заявки.


В настоящее время идет интенсивная работа по формированию банка BMW в России. Мы ожидаем, что банк начнет работу во второй половине 2008 года. Основной целью деятельности банка будет поддержание продаж автомобилей БМВ в России. Оформить кредит на покупку автомобиля можно будет прямо в дилерском центре. Банк будет узко специализированным, и будет иметь четкое представление о своих клиентах и их нуждах, что позволит достичь высокого качества обслуживания, соответствующего стандартам БМВ.




Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом