Кадровые назначения в ФК "УРАЛСИБ"

Алексей Ашурков назначен Главным исполнительным директором по Управлению резервами и рисками Финансовой корпорации "УРАЛСИБ". В его подчинении находятся Департамент риск-менеджмента и Департамент оценки и работы с залогами. 

С ноября 2006 года Алексей Ашурков работал в ФК "УРАЛСИБ" заместителем руководителя Департамента риск-менеджмента. До этого с 1997 года он занимал ряд должностей в Международном Московском Банке.

Алексей Сазонов назначен на должность Вице-президента по корпоративному развитию и управлению рисками Финансовой корпорации "УРАЛСИБ". В круг курируемых им вопросов войдут развитие системы управления рисками и комплаенса. 

С 2005 года Алексей Сазонов работал в МДМ-Банке начальником Департамента рисков, в 2007 году вошел в состав Правления банка в должности руководителя Блока "Риски и Комплаенс".

Финансовая корпорация "УРАЛСИБ" - многопрофильная финансовая структура, развивающая коммерческий и частный банковский, инвестиционный и страховой бизнес. Корпорация предлагает своим клиентам все виды корпоративного и индивидуального финансового обслуживания. Услуги коммерческого банка включают все виды кредитования, лизинг, торговое финансирование, факторинг, частное банковское обслуживание. Инвестиционное направление охватывает всю сферу брокерских услуг, управление активами, паевые инвестиционные фонды, депозитарные услуги, корпоративное финансирование и управленческое консультирование. Корпорация имеет лицензии на 95 видов страхования. Серьезное внимание уделяется развитию услуг электронной коммерции. Работающие активы Корпорации сегодня составляют $12,5 млрд, интегрированная система продаж финансовых продуктов и услуг ФК "УРАЛСИБ" насчитывает 1087 офисов в 81 регионе России. Сегодня в Корпорации действует два центральных офиса - в Москве и Уфе; развитием бизнеса на местах занимаются шесть региональных дирекций, созданных по принципу административного деления России на Федеральные округа.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом