Росгосстрах поддержал Чемпионат России по танцам

Компания «Росгосстрах-Столица» выступила официальным партнером Чемпионата России по 10 танцам, который проходил в московском универсальном спортивном зале «Дружба» 12-13 января. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Спортсмены со всей России представили судьям выступления в латиноамериканской и европейской программах. В частности, они исполнили медленный и венский вальсы, медленный фокстрот и квикстеп, танго и ча-ча-ча, самбу и румба, пасодобль и джайв.

В упорной двухдневной борьбе Андрей Зайцев и Анна Кузьминская подтвердили свое звание Чемпионов России по 10 танцам. В новом, 2008 году они будут представлять Россию на Чемпионате Мира по 10 танцам. Вторую ступень пьедестала заняли Тимур Имаметдинов и Екатерина Николаева. А бронзовыми призерами стали Дмитрий Пугачев и Ульяна Фоменко.

Награды лидеры турнира получили из рук генерального директора «Росгосстрах-Столица» Олега Меркулова. Он поздравил финалистов с заслуженной победой и пожелал им новых успехов и достижений.

Организаторами Чемпионата выступили Федеральное агентство по физической культуре и спорту, Олимпийский комитет России, Федерация танцевального спорта России, Департамент физической культуры и спорта г. Москвы, Московская федерация танцевального спорта, ТСК «Алеко».

По предоставленному пресс-релизу.




Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом