DrugMe.ru открывает новую рубрику: "Прививка Татьяны Рессиной"

Социальная сеть DrugMe.ru (создана интерактивной творческой системой E-generator.ru) анонсирует новую рубрику, посвященную актуальным вопросам здоровья, – «Прививка Татьяны Рессиной». Автор и ведущая рубрики - известный журналист Татьяна Рессина более 15 лет работает в сфере медицинской журналистики. Ее первое детище - авторская полоса «Прививка» завоевала огромную популярность у читателей «Московского Комсомольца».

Портал DrugMe (www.drugme.ru) создан для людей, которые заботятся о своем здоровье. Это первая российская социальная сеть, посвященная вопросам болезней и их лечения, а также здоровому образу жизни. Проект создан интерактивной творческой системой E-generator.ru - лидирующей российской службой реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработки. Контрольный пакет E-generator.ru принадлежит фонду «Финам – Информационные технологии» (ММВБ: iЗПИФФинИТ, RTS Board: finmit).

Рубрика «Прививка Татьяны Рессиной» предназначена для широкого круга читателей, которые стремятся к здоровому образу жизни. Здесь будет рассказано о распространенных и редких болезнях, о новых методах лечения и лекарствах, о том, как уберечься от болезней, воспитать здоровых детей, правильно питаться и одеваться, заниматься спортом и сексом, ездить на авто и копаться в огороде.

Татьяна Рессина первая выработала принципиально новый стиль подачи медицинских материалов в СМИ, которые благодаря простоте и доступности стали интересны и понятны читателям всех возрастов и социальных слоев, а научная достоверность материалов получила высокую оценку профессионалов. Татьяна Рессина постоянно следит за новейшими достижениями медицинской науки и знакомит с ними читателей, восполняет пробелы в здравоохранении. Так, она первой информировала россиян о существовании заболевания хламидиоз (являющегося одной из причин бесплодия), о существовании которого официальная медицина раньше предпочитала умалчивать.

«Эта рубрика пригодится молодым и пожилым, мужчинам и женщинам, тонким и толстым, высоким и низким – мы будем работать для вас, вашего здоровья и физического благополучия. А вы читайте, спрашивайте, спорьте, критикуйте – мы готовы обсудить с вами любые проблемы, вопросы, предложения», - говорит Татьяна Рессина.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом