«Евросеть» подписала контракт с компанией СDMA-UKRAINE

Восточноевропейский филиал компании «Евросеть», одной из крупнейших розничных компаний СНГ, и компания «СDMA-UKRAINE» объявляют о подписании договора о сотрудничестве. Теперь подключиться к сети оператора «CDMA-UKRAINE» можно в основных киевских салонах «Евросеть». Договор подписан сроком на 1 год с возможностью пролонгации.

По словам начальника отдела по работе с операторами Филиала «Восточная Европа» компании «Евросеть» Оксаны Балаевой, контракт заключен с учетом перспектив развития рынка услуг связи. В отличие от связи стандарта GSM, которая уже пережила пик подключений, в 2007-2010 годах число новых пользователей связи стандарта CDMA будет только расти. Не исключено, что особой популярностью со временем будет пользоваться скоростная передача данных неголосовых услуг.

«Задача нашей компании - донести до конечного потребителя все виды услуг, которые предлагает рынок, и то, что интересно покупателю», – отметила Оксана Балаева. – «Евросеть» является мультибрендовой компанией, работающей со всеми украинскими операторами сотовой связи и многими Интернет-провайдерами. Подписание контракта с компанией CDMA-UKRAINE позволит предложить нашим покупателям возможность выбора операторов, работающим в стандарте CDMA».

В свою очередь директор по маркетингу и рекламе CDMA UKRAINE Ростислав Дикой считает, что привлечение такого сильного партнера, как «Евросеть», позволит компании стать ближе к абонентам и увеличить продажи в городах, где сегодня уже есть покрытие CDMA UKRAINE. «Сотрудничество с компанией «Евросеть» дает нам возможность оперативно наладить продажи в каждом городе, где сегодня запускается наша сеть», – считает Ростислав Дикой.

По информации оператора, каждый абонент получает прямой мобильный номер, на который можно звонить как на стационарный городской телефон. Звонок на городской номер и внутри сети обходится всего в 0,01-0,06 грн./мин, полностью отсутствует плата за соединение. В услугах связи ТМ «CDMA-UKRAINE» скоростной мобильный Интернет по доступным ценам - 0,09-0,48 грн. за Мб.

До конца 2007 года «CDMA-UKRAINE» планирует расширить свою географическую представленность в Украине. После этого услуги связи оператора будут доступны во всех салонах компании «Евросеть» разных регионов, покрытых сетью «CDMA-UKRAINE».

«CDMA UKRAINE» Оператор цифровой сотовой связи стандарта CDMA СП ТОВ “Інтернешенел Телеком’юнікешен Компані” (ТМ “CDMA UKRAINE”) работает на телекоммуникационном рынке Украины с 1996 года. Количество абонентов CDMA Ukraine по состоянию на 1 июля 2007 года составляет 87 тыс. абонентов, за последний год абонентская база компании возросла более чем вдвое. Зона покрытия сети CDMA UKRAINE охватывает Киев, Чернигов, Винницу, Житомир, Белую Церковь, Львов, Полтаву, Кременчуг, Севастополь, Черкассы и Херсон. Кроме того, сегодня оператор CDMA UKRAINE разворачивает сеть в Тернопольской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой и Кировоградской областях.




Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом