Винный аукцион собрал $9 миллионов

Пять винных брендов и их фанаты объединились на ежегодном благотворительном винном аукционе Долины Напа. На мероприятии, проходившем четыре дня и завершившемся в минувшее воскресенье, было собрано почти $9,8 миллиона, которые будут переданы местным агентствам, оказывающим медицинскую помощь, предоставляют услуги для молодежи и доступное жилье.

Большая часть денег была собрана на аукционе, который прошел субботним вечером: одно из предложений составило $1,1 миллиона. Оно включало в себя путешествие в Италию и три бутылки вина объемом в три литра. Выдвинуто было данное предложение винодельческой семьей Стаглин. Еще один дорогостоящий лот, состоящий из трех трехлитровых бутылок культового вина Screaming Eagle и выезда на винодельню, выставленный инвестором Джоем Кларком, был продан за $500 тысяч, сообщает аналитический журнал AlcoNews.

Предложение от Виноградников Семьи Фрэнк состояло из 18 бутылок вина и уроки танцев от финалиста шоу «Танцы со звездами» Стейси Кайблер, а также роль без слов в сериале ABC-TV «Дурнушка Бетти». Это предложение было продано по цене $200 тысяч.

Мероприятие, которое ежегодно проходит вот уже на протяжении 27 лет и официально называется «Аукционом Долины Напа», по количеству собранных денег обогнал Неапольский Зимний Фестиваль Вина, проходивший в январе во Флориде, на котором за четыре дня собрали $8,3 миллиона.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом