Проект Минэкономики Удмуртии признан одним из лучших на всероссийской конференции

На конференции рассматривались среднесрочные региональные проекты в сфере помощи и развития малого и среднего предпринимательства в регионах России на 2018-2020 годы.



Проект по развитию малого и среднего бизнеса в Удмуртской Республике, разработанный Минэкономики республики, удачно защитил Михаил Тумин, заместитель министра экономики Удмуртии.



Руководство Минэкономразвития России, представители федеральных институтов развития, публичных организаций и соединений бизнесменов, бизнес-эксперты признали чертеж Удмуртской Республики одним из лучших посреди региональных проектов. Разработка заняла 8-е место в общероссийском рейтинге и вошла в перечень 11 проектов, согласованных без замечаний.



Минэкономразвития России, по итогам охраны данного проекта, предварительно одобрило предоставление Удмуртской Республике субсидии из федерального бюджета на реализацию проекта в 2018 году в размере 61 млн. рублей, что превосходит ранее установленный расчётный предел на 11 млн. рублей. Распределение федеральных субсидий на реализацию региональных проектов запланировано на февраль 2018 года.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом