Выездные туроператоры в Российской Федерации снизят доход в два раза

По данным критиков, стало известно о том, что все направления, которые направлены на выезд за границу в Российской Федерации, будут уменьшены более чем в два раза, это если брать данные, которые будут представлены в сравнении с данными за прошлый год.


Обусловлена такая тенденция тем, что все туроператоры, которые работали на протяжении этого года заметили то, что все направления, которые касаются выезда за границу, не имеют никакого развития и снизились более, чем на семьдесят процентов. На сегодня официально работающих туроператоров можно насчитать на более шестисот семидесяти штук, а вот все остальные перешли на агентские метода работы, то есть на частную деятельность, которая заключается именно в предоставлении индивидуальных и уникальных услуг.


Было отмечено так же и то, что если ситуация значительно стабилизируется, то данные выездного типа продолжат снижаться, правда не так фатально и низко. Если же ситуация и дальше начнет усугубляться, то можно смело сказать о том, что все показатели упадут в два раза, а это будет весьма плачевной ситуацией для всех участников, в том числе, не только для самих туроператоров, но и для государства.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом