Прекращение продажи туров в Турцию будет контролироваться Ростуризмом

По данным, которые поступили от Ростуризма, стало известно о том, что запрет на продажу путевок в Турцию будет строго контролироваться, что будет подтверждаться отчетами и специальными данными. Все продажи билетов в Турцию прекратились сразу же после того, как только российский самолет Су-24 был сбит военными силами Турции, что вызвало шок многих стран, так как воздушное пространство, по мнению российских спец-служб не было нарушено.


А вот Ростуризм высказался по этому поводу очень строго и конкретно, какие бы продажи не проходили с турецкими билетами, меры будут сразу же пресекаться, хоть и на такое направление имеется очень большой спрос и потребление со стороны российских жителей.


При этом, даже сами жители страны стали сдавать билеты по этому направлению, что может очень пагубно отразиться на финансовой ситуации всех отелей, у которых были заключены договора с российскими туристическими фирмами. Данная ситуация уже вряд ли стабилизируется и примет прежние обстоятельства, потому, как сбитый самолет стал серьезным ударом по отношениям между двумя странами, а вот Турция сейчас ищет поддержки со стороны многих стран, так как боится ответной реакции со стороны российских военных сил.


Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом