Запретов на полеты в Украине не получали российские авиационные власти России

От пресс службы министерства транспортных дел Российской Федерации, поступила информация по поводу того, что от украинских властей пока не было запретов по поводу перелетов российских самолетов на территорию Украины. Воздушные власти России сказали о том, что не было именно официального запрета, который бы давал повод не нарушать запрет и запретить все рейсы в соседнюю страну.


Одна из самых крупных авиационных компаний под названием «Аэрофлот» сказала, что если подобны запрет поступит в их распоряжение, то финансы за все билеты, потраченные на рейсы, клиентам будут возвращены. Также компания сказал и о том, что подобный запрет может быть вынесен только авиационными властями страны, но не любой другой инстанцией, тем более, что такого не должно произойти, ведь это в полной мере приведет к конфликту, и довольно таки серьезному. Так же в таком случаи, конечно же, российская сторона потеряет много финансов, но и украинская понесет не меньший ущерб, ведь из одной страны в другую пассажиры передвигаются часто в целях командировок и работы, поэтому и от обычных людей будет много возмущений и жалоб, в случаи отмена полетов и рейсов.


Запрет по этому поводу может быть только после введения и подтверждения санкций со стороны Украины, которые будут подписаны в ближайшее время, на что реакция российских авиационных компаний очень категоричная и негативная.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом