Honda не собирается покидать российский рынок

Ранее в сети и некоторых печатаных изданиях СМИ была информация о  том, что марку Honda на российском рынке больше наблюдать не получиться, так как она полностью с него уходит. К счастью, это совершенно не так, марка остается и никуда уходить не собирается.  Об этом рассказал руководитель отдела маркетинга и продаж в России господин Плотников.


Автомобили  и мототехника марки Honda по — прежнему остаются на российском рынке. Боле того, планируется расширять рынок сбыта и открыть несколько новых салонов. Такие проекты находятся на стадии активной разработки. Об этом также рассказал руководитель отдела на одной из пресс-конференций. Так что, откуда взялась такая ложная информация, пока не известно.


Немногим ранее в тех же печатных изданиях и в сети была информация о том, что Honda прекращается поставки на российский рынок автомобилей, специальной техники и мотоциклов и будет заниматься только поставкой запасных частей. Также говорилось о том, что компания предполагает дать разрешение дилерам действовать самостоятельно – заказывать и ввозить автомобили на территорию страны. Ничто из этого не является правдой.


На данный момент ведутся переговоры с дилерами того плана, что им предлагается самостоятельно заказывать технику в Японии на правах предоплаты. Одобрение сертификатов и сервисное обслуживание будет проходить как  прежде. Так что всем поклонникам данной марки можно не беспокоиться, все остается на своих местах и у желающих приобрести технику этой марки есть такая возможность.


Также читайте:


American Express присоединится к Национальной платежной системе
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
137 миллионов рублей на покупку жилья выделил Алтайский филиал Россельхозбанка
Завод Стан-5000 ММК на треть увеличил свою отгрузку
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом