Полиция зарегистрировала показатель возрастания взяток чиновникам в два раза

По данным, которые поступили от Генеральной прокуратуры, стало известно о том, что за первое полугодие этого года было зарегистрировано более одного преступлений в стране, что на пять процентов больше, нежели показатель за такой же период, только прошлого года. Было замечено, что на двести тысяч рублей возросла взятка чиновникам, этот показатель увеличился в два раза.


Все данные, которые предоставлены от аналитического отдела Генеральной прокуратуры говорят о том, что преступность, такая как особо тяжкие преступления и разбой увеличился более, чем на шесть процентов. Единственное, что такие данные наиболее возросли в таких регионах, как Адыгея, Орловская и Архангельская области. Большая часть всех преступлений относится к разделу рецидив, а вот почти каждое третье по счету преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения.


В большей степени рост всех преступлений в первую очередь зависит от плохой и не очень тщательной регистрации всех незаконных случаев и недолжное разбирательство и расследование их. Конечно же, еще одной причиной роста всех преступных случаев, является сложная и тяжелая экономическая ситуация в стране, которая заставляет людей прибегать к крайностям. Еще и безработица играет большую роль, у людей очень низкий уровень жизни, поэтому некоторые не могут придумать ничего лучше, нежели выйти на улицу и украсть у человека его имущество и блага.


Также читайте:


American Express присоединится к Национальной платежной системе
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
137 миллионов рублей на покупку жилья выделил Алтайский филиал Россельхозбанка
Завод Стан-5000 ММК на треть увеличил свою отгрузку
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом