Компанией Mercedes была заморожена стройка автозавода в России из-за введенных санкций

Очень престижный и популярный концерн Mercedes прекратил и заморозил стройку своего филиала на территории России, что стало возможно из-за введения санкций против этого государства. Представителем с российской стороны было сказано о том, что в планах построить завод на их территории у немецкого концерна было давно и вот в прошлом году для этого были предложены две площадки, которые посвоим характеристикам и описаниям подошли оригинальному заводу, после чего все-таки ими была выбрана одна площадка. Что касается Владимирской области, то главой было сказано о том, что переговоры велись уже давно, а конечный итог того, где же будет проходить строительство, должно было решиться в конце первого полугодия этого года.


Шестого апреля этого года немецким концерном на одном из своих социальных источников было сказано о том, что они решились на стройку своего нового завода на территории России, чтобы выпускать и собирать там свои некоторые модели, за предусмотренные сроки строительства, а именно полтора или два года, после чего производительность концерна вырастет не несколько процентов. Такая перспектива могла стать отличным вариантом не только для самого концерна, но и для российской стороны, так как эта марка является одной из самых престижных и популярных, а от продаж шел бы процент России, что было бы дополнительным доходом в казну страны.


Если говорить о самих автомобилях этой марки, то купив любую модель, вы сможете почувствовать невероятный комфорт и наслаждение от пребывания внутри салона, который сочетается с невероятным внешним видом каждой модели, с такой машиной вы будете выделяться на фоне всех остальных, так как позволить ее может себе не каждый желающий, а все из-за высокой ценовой политики.


Также читайте:


Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
В Алтайском крае выделят 28 миллионов рублей для развития водного транспорта
Российский малый бизнес получит больше свободы
Минск потерял девятьсот миллионов долларов из-аз падения экспорта на территории России
Объявлен аукцион на строительство жилья

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом