Психотропные вещества были найдены в квартире продюсера «России сегодня»

В ходе проведения осмотра квартиры, в которой обнаружено было тело Антона Костылева, возглавлявшего продюсерский центр отдельного МИА «Россия сегодня», силами следователей были найдены таблетки, принимаемые продюсером в комплексе лечения синдрома маниакально-депрессивного психоза. По словам супруги погибшего, Антон совсем недавно снят был с официального учета в специализированном диспансере, однако прием необходимых лекарств не прерывал.


Тело Антона Костылева обнаружено было в пятницу в ванной комнате собственной квартиры продюсера. Глава продюсерского центра повесился при помощи брючного ремня на трубе отопления. При соответствии со словами близких и родных, в период всего последнего времени мужчина находился в довольно депрессивном и подавленном состоянии. Сейчас следователями активно проводится необходимая проверка, а также устанавливаются детали и обстоятельства этого дела.


Главным продюсером крупного РИА «Новости», а также МИА «Россия сегодня» Антон Костылев стал в прошлогоднем июле. Основными обязанностями нового главы стало выведение входящих в группу медиаресурсов на исключительно «новый качественный уровень». Также он отвечал за создание современных специальных проектов к проведению сочинской Олимпиады, процессы продвижения и развития всевозможных спецпроектов этого медиахолдинга на крупной международной арене. До своего назначения перспективный журналист сотрудничал с целым рядом российских современных изданий, а также занимал некоторые высокие посты в управлении нескольких интернет-СМИ. Работал Костылев в журналах Harper`s Bazaar и «Кинопарк», газетах «Время новостей» и «Ведомости». В период 2003-2007 он трудился в редакции «Газеты.Ru», 2010-2012 – занимал пост заместителя главреда этого издания.


Также читайте:


В основных компаниях сотовой связи России отмечается отток абонентов
Московская дума урезала городской бюджет на 20 миллиардов рублей
Когда на Богучанском алюминиевом заводе будет запущено производство?
Прибыль крупнейшего нефтяного гиганта за 2011 год. составила 41 млрд долларов.
Еврокомиссия по настоянию Cisco может пересмотреть сделку между Мicrosoft и Skype

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом