Нашла, как сэкономить кучу денег

Мы публикуем отклик на заметку «Как заниматься шопингом в интернете». – ред.

Недолго думая я начала искать в интернете нужные мне вещи, нашла очень много интересного... но дорого!

Решила посмотреть - а сколько стоит то же самое за границей? И была в шоке!

Цены иногда до 500% меньше!

К примеру, комплект нарядного детского белья для кроватки, в России стоившего 15000(!) рублей, я нашла в заграничном магазине за 200 долларов! При этом еще и доставку предлагали бесплатно!

Углубившись в эту тему с головой, теперь, спустя 5 месяцев после рождения ребенка я научилась покупать за границей все - начиная от одежды, обуви, сумок и т.п. и заканчивая даже мебелью и ювелирными украшениями!

Нашла в интернете множество единомышленников, которые научили меня как получить свой собственный адрес в США и таким образом решить главную проблему - многие магазины принципиально не работают с Россией, не доставляют нам товары и не принимают наши российские карты!

Теперь я могу найти сумочку Furla за смешные 70-100 долларов при ценнике в России за такую же до 30 тыс. рублей, шикарную обувь и одежду как для себя, так и для всей моей семьи из мужа, родителей и маленькой дочи =)

Недавно приобрела шикарную кроватку, которая в америке называется Crib - раскладывается до подростковой кроватки, а также превращается в миленький диванчик, всего за 200 долларов+доставка до России обошлась в 170 долларов.

В пересчете на рубли это почти 12 000 руб, при этом подобная кроватка, но без возможности раскладывания, в России стоит начиная от 30 тыс. рублей!!!

Экономия почти в 3 раза выходит!

Если кому-то будет интересно, пишите, могу также научить как и меня в свое время =)






Источник: www.gazeta.ru
  • управление бюджетом