Странная такая работа – чтобы приняли, надо им заплатить

Как бороться с ними никто не знает и не решается обращаться в органы нашей власти, так как нет гарантии того, что это и там не подкуплено.

Думаю, может таким образом удастся действительно достучаться этой статьей до нашей власти и предотвратить мошенников которые, как выяснилось, занимаются своим грязном дельцем уже 7 лет, наживаясь на обмане и лжи как в туристической так и в сфере работодателей, разводя людей на деньги оказывая на них психологическое воздействие.

Сама стала жертвой такой аферы, хорошо что почти вовремя одумалась.

Крупная туристическая«фирма» предлагает вакансии во многих средствах СМИ, предлагая хороший заработок.

Придя на собеседование, вас принимают с условием пройти курс обучения три лекции за 500р, говоря что через 3 дня вы гарантированно выйдете на работу.

После оплаты на следующий день(2 лекция) вам ставят условие -

перед тем, как приступить к работе,«вы должны приобрести путевку на 3 недели на 4-х человек, на три года с открытой датой в престижные отели 29 стран, называемые«Клубный семейный отдых», за смешную цену 18000р.

Отказав им в покупки путевки, комментируя это тем, что я пришла к вам зарабатывать деньги, а не тратить их, они как ни в чем не бывало предлагают несколько вариантов.

Либо вы покупаете ее, а потом перепродаете за любые деньги, тем самым заработав, либо приводите 4-х клиентов в один день, которые их обязательно купят.

Другого способа попасть к ним на работу не существует.

Меня эта история очень огорчила, и я очень надеюсь, что справедливость честных людей наконец то восторжествует, и мы наконец взглянем на наш город по другому.

Город где люди живут в доверии и согласии, где всегда рады помочь, а не обмануть и заработать побольше на каждом из своего же народа!






Источник: www.gazeta.ru
  • управление бюджетом