Аренда квартиры за 1,5 млн. рублей в месяц

Первая из квартир расположена в самом центре Москва-Сити в башне Федерация. Квартира общей площадью 350 кв. м с прекрасным видом на Москву, сообщают эксперты агентства недвижимости DOKI. Обслуживать данные апартаменты будет всемирно известная гостиничная сеть.

Еще одна квартира с подобной стоимостью аренды находится на Поварской улице. Это 8-комнатная трехуровневая квартира с эксклюзивными интерьерами, в которых переплетаются различные стили. Жилая площадь – 450 кв. м.

Третья квартира находится в районе улицы Пятницкая. Это 6-комнатная квартира с жилой площадью свыше 300 кв. м, с прекрасным панорамным видом на цент Москвы. Специалисты Агентства Недвижимости DOKI, сравнивая объекты недвижимости, которые можно было бы приобрести за подобную сумму, пришли к выводу, что на эту сумму можно купить 13 комнат в Москве, в среднем по 16 кв. м, или 11 квартир в Болгарии в районе Солнечного Берега в среднем по 35 кв. м, или 34 квартиры на побережье Красного моря в Хургаде в среднем по 30 кв. м. Помимо этого в районе улицы Поварской можно купить 3-комнатную квартиру общей площадью 80 кв. м за 18 млн. рублей.

По словам генерального директора Агентства Недвижимости DOKI Валерий Барнинца, квартиры подобного уровня арендуют топ-менеджеры иностранных компаний, отечественные компании для презентационных целей и неформальных приемов, а так же подобное жилье используют в качестве командировочного жилья для слишком известных персон.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом