Игрушки для зверюшек

Наступающий Новый год стремительно завоевывает свои права. За окном еще ноябрь, а предпраздничная суета уже охватила большую часть нашего города. Пушистыми нарядными елками, мишурой, разноцветными огнями и новогодними игрушками украшаются витрины магазинов, фасады домов и зданий. Запасаются подарками папы и мамы, бабушки и дедушки, а детишки в школах и детских садах кропотливо творят симпатичные поделки.


Новый год отмечается всем миром. И было бы обидно, если бы эти праздники обошли стороной обитателей зоопарка Удмуртии. Сегодня число пушистых и пернатых жильцов насчитывает около 200 особей. Помочь подарить зверюшкам веселое настроение и внести в повседневные будни сказочную атмосферу Нового года можно очень просто – приняв участие в акции «Новогодняя игрушка своими руками». Лучшие шедевры авторов украсят 7-метровую пушистую красавицу елку, которая будет расположена у входа в зоопарк. А лучшие, по мнению жюри, творцы получат приятные подарки и приглашения на посещение новогодней елки в зоопарк Удмуртии.


Для участия в акции приглашаются все желающие без ограничения в возрасте, обладатели неповторимых творческих идей и фантазии.


Новогодние игрушки принимаются до 15 декабря с 9 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья, в экологическом корпусе (комната 3) зоопарка Удмуртии. Телефон для справок: 59-60-98.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом