Коллектив ОАО «Белкамнефть» занесен на республиканскую Доску почета


В канун Дня государственности Удмуртии обнародуется указ Президента Удмуртской Республики о занесении трудовых коллективов и граждан на республиканскую Доску почета.



За значительный вклад в социально-экономическое развитие региона трудовой коллектив компании «Белкамнефть» занесен на республиканскую Доску почета в третий раз.

ОАО «Белкамнефть» - дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», созданное в 1997 году, осуществляет добычу и подготовку нефти на территории Удмуртской Республики и Башкортостана. «Белкамнефть» занимает второе место среди крупнейших налогоплательщиков Удмуртии. По итогам 2007 года отчисления компании в бюджеты всех уровней составили 14,6 млрд. рублей. На месторождениях группы компаний «Белкамнефть» добывается 4 млн. тонн нефти ежегодно. При поддержке нефтяников реализуются масштабные экологические, социальные и благотворительные программы.



Как отметил генеральный директор ОАО «Белкамнефть» Юрий Федоров, признание заслуг трудового коллектива – отражение личного вклада каждого сотрудника предприятия.

Это большая честь для каждого из нас и одновременно огромная ответственность, – подчеркнул Юрий Федоров. – Признание вклада нефтяников в социально-экономическое развитие Удмуртии - закономерный итог напряженного труда. То, что подобной награды коллектив «Белкамнефти» удостоен уже в третий раз, на мой взгляд, является ярким свидетельством социальной ориентированности наших приоритетов, того, что наши достижения являются неотъемлемой составляющей успешного развития экономики региона, его политической и социальной стабильности.

Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом