ООО «КОМОС ГРУПП» обсуждает варианты сотрудничества с международной компанией «Cargill»


16 сентября прошла встреча руководителей ООО «КОМОС ГРУПП» и представителей международной компании «Cargill» - крупнейшего мирового поставщика пищевых, сельскохозяйственных продуктов и финансовых услуг.



Тодд Турман, директор отдела животноводства (США), и Павел Трефилов, менеджер по развитию свиноводства (Россия), побывали на Глазовском комбикормовом заводе, работающем под управлением ООО «КОМОС ГРУПП». В этом году на заводе завершается реконструкция, которая позволит увеличить производственные мощности до 360 тысяч тонн комбикорма в год и осваивать новые рецептуры.

Тодд Турман: «С 1991 года наша компания инвестировала в сельское хозяйство и пищевую промышленность России более 300 млн. долларов США: мы являемся одним из лидирующих инвесторов в вашей стране, занимаясь торговыми операциями с зерновыми и масличными культурами, производством мяса птицы и свинины, составлением, производством и распространением рецептур корма, продажей кормовых ингредиентов».



Председатель совета директоров «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов обсудил с Тоддом Турманом возможность производства комбикормов для молодняка на Глазовском комбикормовом заводе.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом