«Галеwood-2008» ждет гостей


В Ижевском государственном техническом университете началась подготовка к традиционному фестивалю студенческой бардовской песни «Галеwood-2008», который состоится на берегу Камы в спортивно-оздоровительном лагере ИжГТУ «Галёво».



13-14 сентября участники праздника вновь увидят звезд фестивальной сцены - лауреатов и дипломантов 2006-2007 годов. Прежним останется и основной порядок проведения праздника песни: заезд и прослушивание участников, мастер-классы бардов и музыкантов, конкурсный и заключительный концерты фестиваля, новый диск лучших песен «Галеwood-2008», который появится в ИжГТУ осенью.

Организаторы обещают, что всех, кто в эти дни отправится за 80 км от Ижевска в спортивно-оздоровительный лагерь ИжГТУ «Галёво», ждут многочисленные сюрпризы: волейбольный матч, большой ночной костер с fair-шоу, «Битва песен», в которой каждый сможет принять участие, гости - барды Удмуртского государственного университета. Все дни фестиваля будет работать «Свободный микрофон» - на второй фестивальной сцене под тентом сможет выступить каждый желающий без предварительного конкурсного прослушивания. И, конечно, всех ожидают новые открытия: талантливые авторы, исполнители и новые хорошие песни.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом