В «Удмуртэнерго» создан Центр обслуживания клиентов


В филиале «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» создан Центр обслуживания клиентов (ЦОК). Основная задача Центра - обеспечить высокий уровень обслуживания потребителей, обратившихся по вопросам технологического присоединения, качества и надежности электроснабжения.



Большинство вопросов потребители смогут решать в режиме «одного окна»: получив заявку или жалобу клиента, сотрудники ЦОК обеспечат взаимодействие со всеми заинтересованными службами и подготовят для клиента ответ в максимально короткие сроки.

Головной офис Центра обслуживания клиентов в Ижевске будет открыт в мае, но обратиться сюда можно уже сегодня. По телефону (3412) 93-83-97 как физические, так и юридические лица получат максимально исчерпывающую информацию о передаче электроэнергии и технологическом подключении к электрическим сетям «Удмуртэнерго». Кроме того, информация о правилах и процедуре технологического присоединения, формы всех необходимых документов размещены на интернет-сайте «Удмуртэнерго» (www.udmene.ru).



Обратиться в ЦОК смогут не только жители Ижевска. В планах компании - открыть подразделения ЦОК во всех районных центрах республики.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом