Выезд на Урал

Хоккеисты «Ижстали» в Перми сумели взять только два очка в играх с «Молотом-Прикамье». Первый матч был проигран, как говорится, с треском - 2:7, а во второй встрече ижсталевцы проявили характер и упорство, одержав победу по буллитам - 4:3.

В первой встрече на 6-й минуте ижсталевец Матвей Денисов открыл счет, а в третьем периоде Алексей Вахрушев забросил «шайбу престижа». В повторной встрече в основное время шайбы забросили ижсталевцы Денис Полюдов, Матвей Денисов, Павел Корнилов. На счету Корнилова и победный буллит. Двумя результативными передачами в этом матче отметился Антон Кочуров. Перед встречами с «Автомобилистом» в Екатеринбурге (они состоятся 30 и 31 января) «Ижсталь» занимает 9-е место в турнирной таблице, но шансы на попадание в восьмерку еще достаточно высоки.