===">

Срок подачи документов на участие в предварительном голосовании «Единой России» продлили


Фото: udmgossovet.ru


Игорь Егоров


В Удмуртии продолжается регистрация участников предварительного голосования «Единой России» для последующего их выдвижения кандидатами от партии на выборах депутатов Государственного Совета Удмуртии седьмого созыва.



Решением Центрального исполнительного комитета партии срок подачи документов на участие в предварительном голосовании «Единой России» продлили до 13 мая. Это связано с многочисленными обращениями от кандидатов, так как желающих принять участие в предварительном голосовании оказалось довольно много.



На сегодняшний день оргкомитет зарегистрировал 309 участников. Получается на одно место зарегистрировалось в среднем по 6 человек.



Зарегистрироваться в качестве избирателя ПГ можно на площадке партийного Штаба общественной поддержки по адресу Ижевск, Наговицына, 9а.



Об этом сообщил Первый заместитель Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель регионального оргкомитета предварительного голосования, Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев.



Регистрация избирателей на предварительное голосование, которая началась 18 апреля проходит на сайте https://pg.er.ru
и продлится до 27 мая.



Для регистрации стоит пройти авторизацию через систему «Госуслуги», что обеспечит легитимность голосования и защиту персональных данных пользователей.
На сегодняшний день на участие в предварительном голосовании в качестве выборщиков зарегистрировались около 43 тысяч жителей республики. Зарегистрироваться в качестве выборщика на предварительное голосование сегодня можно и в Штабе общественной поддержки,


Теги:
партияЕдинаяРоссия
праймериз
ВладимирНевоструев
штабобщественнойподдержки
Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом