В Удмуртии стартовал флешмоб «Песни Победы всем офисом»

 

В республике началась подготовка к главному празднику весны – 9 Мая. Дан старт флешмобу «Песни Победы всем офисом».



Присоединиться к нему может любой трудовой коллектив. Работники производственных предприятий и организаций, сотрудники коммерческих компаний, различных учреждений (школ, детских садов, больниц, аптек, магазинов и т.д.) могут проявить свои творческие способности, поздравить всех с праздником Великой Победы.



Необходимо исполнить военную песню, записать на видео и до 30 апреля выложить запись в социальные сети с хэштегами #УдмуртияПесниПобеды #песнипобеды_адам. Важное условие: в посте нужно отметить другую компанию, таким образом передав ей праздничную эстафету.



Исполнение песни необязательно должно быть профессиональным – достаточно лишь приложить к этому душу и фантазию. Например, переодеться в военную форму или взять в руки гитару. Число участников на видео может быть любым.



Творческие видео, набравшие наибольшее количество лайков, будут выложены в официальную группу «УдмуртияЗаряжает», а также в группу радиостанции «Адам» в сети «Вконтакте». Организаторы намерены пригласить лучших исполнителей на эфир.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом