ООО «Удмуртские коммунальные системы» локализовали место технологического нарушения сетей теплоснабжения на ул. Нижняя и приступили к ремонтным мероприятиям.

  Специалисты ООО «УКС» приступили к мероприятиям по устранению повреждения теплосети на ул. Нижняя, в районе дома 39. В работах заняты 3 оперативно-восстановительные бригады и 5 единицы спецтехники. В связи с проводимыми мероприятиями отключено теплоснабжение в ряде жилых домов микрорайона.

Для проведения работ по устранению технологического нарушения теплосети введено ограничение теплоснабжения 26 многоквартирных домов, 2 дошкольных учреждений, 2 учебных заведений и 1 лечебного учреждения.



Отметим, что сигнал о неисправностях в системе теплоснабжения микрорайона поступил в оперативно-диспетчерскую службу ООО «УКС» сегодня, 1 марта, в районе 17 часов. Оперативные бригады УКС незамедлительно были направлены на обход теплосетей для выявления возможных повреждений трубопроводов. По результатам обхода был обнаружен и отключен поврежденный участок теплотрассы. Теплоэнергетики сразу приступили к производству ремонтно-восстановительных работ.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом