Как выбрать автосалон по отзывам?

  Если вы хотите приобрести новый автомобиль, вам следует обратиться в автосалон. Если вы делаете покупку в автосалоне, это ещё не означает, что вы защищены от обмана. Увы, среди дилеров также встречаются мошенники. Каждый покупатель хочет ощущать от покупки радость и положительные эмоции. Если вы не хотите потерять свои деньги, то вам нужно научиться отличать добросовестных продавцов от обманщиков.

Если вы попадете в мошенников, то можете купить автомобиль по цене более высокой, чем было заявлено в рекламе. Если вы берете автомобиль в кредит, то вам могут обещать слишком низкие ставки. Но на деле вас будут ожидать скрытые платежи, о которых вы узнаете после оформления договора. Также мошенники часто используют выдуманные подарки и акции, с помощью которых завлекают покупателей.
Некоторые салоны пытаются предложить покупателю авто, которое побывало в ДТП или уже использовалось. Уловок много и зачастую придраться к салону не получится. Останется только внимательно рассмотреть информацию и ответственно относиться к выбору автосалона.



Понять, насколько надежным является автосалон, можно по отзывам клиентов. Их легко найти в интернете. Важно читать эти отзывы не на одном ресурсы, а на нескольких. Так у вас будет больше шансов получить достоверную информацию. На сайте самого автосалона могут быть представлены не настоящие отзывы.



Прочесть отзывы клиентов об автосалоне "Прайм Моторс" в Ижевске вы сможете на сайте avtospletnik.com.



Найти нужные вам сведения вы сможете на сайтах-агрегаторах, на которых собраны все сведения. Изучая отзывы внимательно смотрите на следующие пункты:


На что акцентируется внимание в отзыве. Если в тексте автор упоминает высокое качество обслуживания, то лучше обратиться к другим сервисам. Новых клиентов зачастую интересует качестве самого авто, а не сервиса.


Обратите внимание, как давно был написан отзыв. Желательно, чтобы новый отзыв был опубликован две-три недели назад.


Посмотрите, насколько ясно и связно излагает мысли автор. Реальные клиенты обычно пишут с ошибками, в порыве эмоций. Если отзыв слишком грамотный, это должно насторожить.


Посмотрите, в какой период были опубликованы все отзывы. Если многие из них написаны в одно и то же время, это может говорить о том, что они не настоящие. Отзывы бывают как положительными, так и отрицательными. Это абсолютно нормально. Если вы встречаете исключительно положительные отзывы, это так должно вас насторожить.


Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом