В Удмуртии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО «Сбербанк» проводят поощрительную акцию «В Новый Год – без долгов!»

  Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ПАО Сбербанк проводят акцию «В Новый Год – без долгов!» для своих клиентов.
Чтобы стать участником необходимо выполнить два условия - до 31.12.2018г. оплатить текущую задолженность за жилищно-коммунальные услуги и внести аванс за декабрь.

Поощрять добросовестных клиентов стало доброй традицией в энергосбытовой компании. По итогам текущей акции энергетики намерены подарить бытовую технику и другие призы на сумму 240 тыс. руб.



В этом году к Удмуртскому филиалу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» присоединился и Сбербанк. 200 счастливчиков могут получить 500 рублей на карту клиента, если с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» или через услугу «Автоплатеж» в период с 01.11.2018 по 30.11.2018 оплатят счет-квитанцию за октябрь 2018г., с 01.12.2018 по 17.12.2018 - за ноябрь 2018г. и предварительный счет за декабрь 2018г.



«Мы уже в четвёртый раз проводим подобную акцию для клиентов, которые добросовестно выполняют обязанность по своевременной оплате потреблённой энергии, – отметил директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин. – Эта обязанность, благодаря акции накануне Нового года, чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать себя и своих близких!»



«ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание клиентов, что авансовая квитанция за декабрь не является обязательной к оплате и выставляется только для участия в акции «В Новый год - без долгов!». Платёжный документ за декабрь 2018 года, сформированный по данным фактического потребления, будет направлен в январе 2019 года с учетом оплаты авансовой квитанции.



Розыгрыш призов среди участников состоится в январе 2019 г. Победителей будут определять на основании случайного выбора. Итоги будут опубликованы в феврале 2019 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании www.esplus.ru.
Подробная информация об организаторе, сроках и правилах проведения акции опубликована на сайте https://udm.esplus.ru/promo/v-novyy-god-bez-dolgov-udm-2019/

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом