Информация по открытию электронного магазина «Малые закупки» на официальном сайте Единой системы закупок Удмуртской Республики

  Вниманию поставщиков (подрядчиков, исполнителей)!
Министерство финансов Удмуртской Республики сообщает, что на официальном сайте Единой системы закупок Удмуртской Республики (http://wt.mfur.ru/portal) открылся Электронный магазин «Малые закупки».

Электронный магазин позволяет государственным заказчикам, бюджетным учреждениям и государственным унитарным предприятиям Удмуртской Республики производить отбор поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с целью заключения государственных контрактов (договоров) на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд Удмуртской Республики на сумму, не превышающую сто тысяч рублей, а для отдельных учреждений – четыреста тысяч рублей, без проведения торгов, в случаях, предусмотренных Федеральным законом о контрактной системе № 44-ФЗ.



В настоящее время формируется региональная база поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и ценовых предложений на товары, работы, услуги. До 1 ноября текущего года государственные заказчики, бюджетные учреждения и государственные унитарные предприятия Удмуртской Республики вправе осуществлять закупки в Электронном магазине, с указанной даты – наступает обязанность.



Поставщикам (подрядчикам, исполнителям) предлагается пройти регистрацию на сайте (регистрация бесплатная). Подробная информация размещена на сайте Единой системы закупок Удмуртской Республики во вкладке «Малые закупки», контактный телефон: (3412)511-033.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом