Быстро и без очереди. Как зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг

  Вы купили автомобиль или мотоцикл. Или, наоборот, продаёте - портал госуслуг поможет с документами. Снять с учёта, поставить на учёт или изменить регистрационные данные - всё это проще сделать через Интернет.

Раньше автовладельцы заполняли заявление от руки в отделении ГИБДД, ждали в очереди. Это отнимало много времени. Теперь всё проще. Заполняете заявление на сайте госуслуг, приходите в ГИБДД, когда удобно вам. Дату и время выберите на сайте - оно будет забронировано для вас, ждать в очереди не придётся. Мы напомним о времени записи по электронной почте или в СМС-сообщении.



Чтобы зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг, нужен подтверждённый статус учётной записи на портале госуслуг.
Зарегистрировавшись на портале, вы не только сможете быстро и без очередей подавать заявления на получение услуг, оплачивать пошлину со скидкой 30%, но и оперативно получать информацию о наложенных административных штрафах в области дорожного движения, оплачивая их в течение 20 суток с момента привлечения к административной ответственности со скидкой 50%.



Уважаемые жители Удмуртии, вы также можете оставить отзыв о качестве предоставления государственных услуг на портале ВАШ КОНТРОЛЬ. Ваши отзывы помогут оценить работу МВД по Удмуртской Республике при оказании государственных услуг.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом