Кому дорого здоровье суставов? Стоящее лечебное средство стоит своих денег

Не недомогать, а здороветь!



Действительно, время рушит даже гранитные замки, чего же уж разговаривать о суставах. Но задачка жителя нашей планеты – замедлить разрушение и оставаться трудоспособным, радуя недалёких активностью. Система исцеления отшлифована годами: препараты, диета, ЛФК и означаемое звено – физиотерапия. А что такое система?Это неделимая совокупа частей. Исключить компонент без убытка всей системе нельзя – они соединены, и у каждого своё предназначение. У аппаратной магнитотерапии это – нормализация кровообращения и размена веществ, кормление и очищение от токсинов, усиление события фармацевтических средств и всего врачебного комплекса.



Но как выбрать аппарат, который точно поможет?И о чём разговаривает его стоимость: дороже – лучше либо это миф?



Дёшево – недовольно?



Вот что ведает кандидат мед наук Олег Николаевич Суляев:



– Отвечу на образце аппарата АЛМАГ-01 от большого производителя мед продукции компании ЕЛАМЕД. Им наиболее 15 лет врачуют артрит, артроз, остеохондроз в водящих больницах, в том числе Главном военном клиническом госпитале им. Н.Н. Бурденко, НИИ ребяческой хирургии под управлением Л.Н. Рошаля, Поликлинике № 1 Управления по делам Президента РФ.



АЛМАГ-01 может посодействовать ликвидировать боль и скованность, снять воспаление и спазм, улучшить двигательные способности.



Что дотрагивается цены – да, встречаются аппараты и дешевле. Но собственно я бы поостерёгся приобретать по наиболее низкой стоимости – на данный момент объясню, почему.



Удивляет, когда некие люди, прикидывая стоимость врачебных аппаратов, суммируют стоимость материалов, и всё. И бранятся, за что, дескать, средства дерут!Но аппарат для здоровья – это нечто большее, чем набор его долей. Его стоимость обязана включать и оплату исследований, и привлечение знатоков, и компанию клинических апробаций. Внедрение инноваторских технологий, развитие комфортного сервиса... А новейшие апробации, связанные с развитием мед науки?А каждодневный труд тыщ жителей нашей планеты?.. Вот из чего же складывается стоимость истинного аппарата, такового, как АЛМАГ-01. Если аппарат стоит дешевле – нет убежденности, что производитель сделал всё, как следует, с ответственностью и заботой о людях.



Потому и полезно!



Цену АЛМАГа производитель доказывает чётко.



– Мы инициируем тесты в больницах, чтоб подтвердить выгоду аппаратов, – разговаривает
Алексей Владимирович Житков, начальник отдела свойства компании «ЕЛАМЕД». – АЛМАГ проверялся в ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова, ММСИ им. Н.А. Семашко, Центральном военном санатории «Архангельское». Мы закупаем экологичные мед мат-лы: они подходят директиве RoHS, регламентирующей серьёзные требования сохранности. Вкладываем средства на высокоточное создание и двойной контроль свойства.
Пожалуй, лишь мы даём на аппарат высшую гарантию 3 года, потому что на 100% в нём убеждены. А ежели пригодится помощь, то её готовы оказать профессионалы 151 сервисного центра в 64 регионах России.



Цена и ценность



Да и так ли уж высока стоимость за здоровье?Примерный срок службы аппарата – 10 лет. Больной артритом либо артрозом нуждается в 2 курсах магнитотерапии в год. 10 лет – 20 курсов. Стоимость 1 курса – чуток наиболее 450 рублей. Тут надобно учитывать, что АЛМАГ может использовать фактически вся семья для исцеления суставов, позвоночника, варикоза, травм и другие. АЛМАГ используют и для снятия напряжения опосля физической перегрузки, улучшения сердитой системы и сна. Ясно, что стоимость может окупиться ещё прытче.



Так что все-таки делать, ежели суставы замучили – экономить либо лечиться?Конечно, лечиться клинически проверенным средством – чтоб одолеть боль, посодействовать суставам вспомнить удовлетворенность движения, быть полезным собственной семье. Для этого никаких средств не ничтожно!Поэтому выбор явен.



АЛМАГ-01. Работает. Проверено.



В феврале приобретайте Алмаг-01 по выгодной стоимости:



«Бережная аптека», тел.(3412)51-12-22



«Планета здоровья», тел.(3412)31-22-22



«Аптека от склада», тел.(3412)77-00-75



«Опека», тел.(3412)31-22-22



«Клюква», тел.(3412)505-505



«Фармакон», тел.(3412)505-505



«Экона», тел.(3412)51-12-22



«Госаптека», тел.(3412)73-07-58



«Фармленд», тел. 8-800-550-03-93



Также заказать аппарат(в т.ч. наложенным платежом)вы сможете по адресу:



391351, Рязанская обл., Елатьма, ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод»



или на сайте завода: www.elamed.com



Бесплатный телефон завода: 8-800-200-01-13



ОГРН 1026200861620



На правах рекламы



Возможны противопоказания. Необходима консультация профессионала.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом