Какая печь без дров греет?

В стародавние времена благая российская печь занимала половину избы, требовала внимания и заботы. В общем, за то тепло, которое отдавала, принуждала жителя нашей планеты поработать. Нынче, желая печи-батареи жарко квартиры греют, мы все таки хоть время от времени, но грезим не то что о печах, о «буржуйках» желая бы.



Что ж, мечты сбываются!Не «буржуйкой», а целой российской печью сейчас может обзавестись каждый, при всем этом займет новенькая печь всего около 1-го квадратного м. на стене, не востребует дров и вообщем какого бы то ни было внимания, ее всего только необходимо будет включить в розетку.



Речь следует о экономичном обогревателе «ТеплЭко», который соединяет в себе лучшие теплоносные свойства кирпича российской печки и современные технологии, сделавшие его малогабаритным и экономным.


Мечты о тепле

Так выходит, что батареи у нас то греют, то не греют. И даже ежели в мае квартирную «печку» можнож отключить, в сентябре ее не включишь, потому что отопительный сезон еще не начался. А еще, посещает, батареи засоряются… А еще падает давление в системе… А еще… Да малюсенько ли отговорок мы слышали о том, почему в квартире вдруг становится холодно. Послушав о причинах похолодания, мы достаем обогреватели, какие у кого есть: масляные, «ветерки», калориферы. Одни сушат воздух, иные грозят пожаром, к третьим нельзя подпускать деток. В общем, мороки с ими не меньше, чем с непомерной российской печью. И даже не вспоминайте, каких они требуют расходов: счет за электричество лучше оплачивать с закрытыми очами!



Но «ТеплЭко» способен все эти трудности решить разом. Он представляет из себя декоративную панель, снутри которой спрятан хромоникелевый нагреватель, залитый составом из кварцевого песка. Один обогреватель устанавливается на 9 квадратных метров, при условии обычной вышины потолков. До требуемой температуры таковая панель греется за 10-15 минут, а остывает, как уплотненная кирпичная стенка, – несколько часов.



«ТеплЭко» не сушит воздух, не спаливает кислород, пожаробезопасен(потому что не греется наиболее чем до 98 градусов), и в четыре раза экономнее обыденного чайника(даже за день работы одна панель употребляет всего 2,5 кВт/ч при использовании терморегулятора). Номинальная мощность нагревателя – четыресто Вт. Размер нагревателя – 60035025 мм, вес – 12 кг.


Самостоятельный и надежный

Главное превосходство нагревателя «ТеплЭко» - его самостоятельность. Оптимальную температуру, которую он обязан поддерживать в комнате, можнож задать с поддержкою терморегулятора. И все. Он будет работать, творя атмосферу истинного семейного, «обжитого» комфорта – когда можнож играться с детками на полу, безмятежно дремать даже под узким одеялом, какие бы морозы не трещали за окнами. Еще обогреватель «ТеплЭко» образцово подходит для дачи, гаража либо кабинета. Он понадобится там, где нет центрального теплоснабжения либо где цены на паровое отопление принуждают потребителя задуматься о необходимости жизни в прохладном климате.



И пусть простота нагревателя не вызывает никаких колебаний в его долговечности. Как знаменито, все умнейшее просто. И обогреватель «ТеплЭко» может работать фактически постоянно, ведь его нагревательные элементы не контактируют с воздухом не окисляются. Гарантия – 5 лет, срок эксплуатации не ограничен.



Адрес: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 86 «Б».



Тел.: 8(3412)26-03-29, 8-800-333-05-35(безвозмездный по России).



На правах рекламы.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом