В Удмуртии состоится фестиваль детского творчества Приволжского федерального округа «Звездный час»

Удмуртская Республика – регион, ответственный за проведение фестиваля ребяческого творчества Приволжского федерального округа «Звездный час», который состоится в городке Воткинск 10-11 июня 2016г.

Это одно из 5 больших мероприятий окружного статуса по социальной адаптации детей-сирот и деток, оставшихся без попечения родителей, которые пройдут в 2016 году в различных городках ПФ

О.

В фестивале «Звездный час» воспримут роль 180 учеников образовательных организаций для детей-сирот и деток, оставшихся без попечения родителей, из 14-ти субъектов ПФО.

Размещение делегации запланировано в Удмуртском кадетском корпусе Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза В.Г. Старикова(г. Воткинск).

На проведение мероприятия в бюджете Удмуртской Республики предусмотрены наиболее 770 тыщ рублей. Эти средства будут ориентированы на компанию кормления и приобретение памятных ценных призов каждому из 180 соучастников фестиваля. Соответствующее распоряжение утвердил вчера Президиум Правительства Удмуртской Республики.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом