Ижводоканал проводит ремонтно-строительные работы на магистральном водопроводе.

МУП г.Ижевска "Ижводоканал" извещает, что в конце августа на площади у театра Оперы и балета будут проводиться работы по ходу выполнения строительных работ трассы водопровода от ул. К. Маркса до ул. Пушкинская с следующим благообразием местности. Проведение работ вызвано необходимостью доп обеспечения пожаротушения для спостроек с массовым присутствием жителей нашей планеты(торгашеские центры, кинозалы и т.д.).

11 августа МУП г. Ижевска "Ижводоканал" вывел из эксплуатации магистральный водопровод поперечником 1220 мм в целях проведения работ по его реконструкции. Работы ведутся на участке от перекрестка улиц Майская и Пушкинская до перекрестка улиц Сакко и Ванцетти и Пушкинская. Работы начались 11 августа и продлятся до 31 августа.

Движение по дороге для автотранспортных средств отчасти ограничено: открыто лишь по одной полосе в каждую сторону. Отключения абонентов от системы прохладного водоснабжения не планируется. Работы проводятся в целях убавления аварийности на трассе водопровода, так как износ магистральной трубы достиг критического уровня.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом