Оперативная информация о лесных пожарах в Удмуртии на 6 июня 2014 года.

По инфы Министерства лесного хозяйства Удмуртской Республики за прошедшие день вышло 3 естественных пожара.

На местности Камбарского лесничества найден и ликвидирован лесной пожар площадью 0,7 га. В тушении пожара воспринимали роль 33 жителя нашей планеты и 8 единиц техники.

На местности Можгинского района произошёл пожар в полосе отвода стальной дороги, грозивший переходу в леса. Площадь пожара составила 1 га. В ликвидации пожара воспринимали роль 7 человек и 3 единицы техники спец учреждения по тушению лесных пожаров АУ УР «Удмуртлес».

На землях особо оберегаемых естественных территорий государственного парка «Нечкинский» произошел лесной пожар на площади 1 га. Лесной пожар ликвидирован мощами ФБУ «Государственный парк «Нечкинский».

По состоянию на 6 июня 2014 года, с начала пожароопасного сезона, на местности Удмуртской Республики вышло 18 лесных пожаров на площади 8,157 га и 35 полевых пожара на площади 108,692 га. Не считая того, мощами государственного парка «Нечкинский» и МЧС Рф ликвидировано 4 лесных пожара на площади 6,2 га на землях особо оберегаемых естественных территорий Государственного парка «Нечкинский».

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом