Дарья Вдовина и Наталья Падерина получили путевки на чемпионат Европы

Сходу опосля ижевского чемпионата Рф по стрельбе из пневматического орудия члены сборной страны уехали в подмосковный Новогорск.
Там состоялись решающие стрельбы. Как говорится, контрольная пристрелка по-гамбургскому счету. В их участвовали лишь фавориты рейтинга. В стрельбе из винтовки Дарья Вдовина выбила четыресто очков из четыресто вероятных. В конце из 20 выстрелов она тоже показала превосходный итог и заняла 1-ое место.

В стрельбе из пистолета Наталья Падерина набрала 386 очков из четыресто вероятных, а потом тоже одолела в конце. Обе спортсменки демонстрируют превосходный пример начинающим стрелкам. Юноши и девушки на прошлой недельке в Ижевске завершили всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического орудия. Мы теснее извещали, что Юлия Каримова стала чемпионкой на главенстве Рф, а во всероссийских соревнованиях ей удалось занять третье призовое место, что разговаривает о стабильности результатов. Огорчили своим выступлением на ижевских соревнованиях наши юные стрелки из пистолета. Им не удалось набрать ни 1-го зачетного балла для командного результата. Потому команда Удмуртии(юноши и девушки)завершила соревнования в семейных стенках на 12-м месте.

Источник: udmpravda.ru