«ОАГ» предлагает дилерам отсрочку платежа

«Объединенная автомобильная группа» предлагает дилерским компаниям отсрочку платежа на ВАЗ-2104 и Иж-27175, продаваемые по программе утилизации.


«Объединенная автомобильная группа» предоставляет предприятиям сервисно-сбытовой сети, участвующим в программе утилизации, отсрочку платежа в размере 50 000 рублей за каждый поставляемый ижевский автомобиль. Отсрочка платежа предоставляется на 60 календарных дней с момента отгрузки продукции.


«Таким образом, наши дилеры получают возможность не изымать из оборота свои денежные средства, - отметил заместитель директора по маркетингу и координации материально-технического снабжения, начальник центра ситуационного анализа Виктор Лашкарев. - Эти деньги будут возвращены после того, как Минпромторг России перечислит их дилерским компаниям».


Кроме того, для покупателей, стоящих в очереди на приобретение автомобилей ВАЗ-2107 и ВАЗ-2105 по программе утилизации, существует возможность передачи утилизационных свидетельств с этих моделей на модель ВАЗ-2104. Напомним, Ижевский автозавод сократил до 14 дней срок отгрузки дилерским компаниям, продающим автомобили в рамках данной программы.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом