Единственный семинар-практикум «Как заставить клиента возвращаться к вам снова и снова?..»

29 июня 2010 года в Ижевске пройдёт единственный Семинар-Практикум Андрея Крылова (г. Москва) «Как заставить клиента возвращаться к вам снова и снова? Система лояльности: работа на продажи и репутацию». Место проведения семинара: Удмуртская Государственная Филармония (г. Ижевск, ул. Пушкинская, 245, малый зал). Информационные партнеры: газета «Удмуртская правда» и межрегиональное издание «Офисный журнал».


Андрей Крылов был в Ижевске дважды. Впервые он приехал в сентябре 2006 г. с открытым семинаром «Нестандартное продвижение брендов», который посетило более 600 слушателей, а в марте 2008 г. он провел 2-х дневный тренинг по теме «Сильный бренд товаров и услуг. Создание и работа с ним». Оба мероприятия имели колоссальный успех и максимальную отдачу после их проведения.


Резюме ведущего:


Крылов Андрей Владимирович.


- Главный редактор журнала «Рекламодатель», г. Москва (2008-2009 г.г.)


- Маркетолог, бизнес-тренер, разработчик ряда известных торговых марок, управляющий партнер и учредитель Living Eyes Consulting (Москва).


- Основные проекты. Работы с марками: ТНК см; Мегафон; Faberlic; Нарзан; РусАгроМасло; марки БАД: Черника Форте, Овесол, Атероклефит, Красный Корень и другие (фарм.компания «Эвалар» и «Мерцана»); марки плавленых сыров: «Янтарь» и «Дружба» (МЗПС «Карат»); марки кофе Pele Cafe, Mocсona, Nobile; слабоалкогольные коктейли компании Хэппилэнд; водка Парламент и сигареты Velvet и т.п.


- Работы по продвижению банков: ВЕЛЕС Капитал, Инвестсбербанк, Росбанк, Банк Зенит, Банк Союз, Глобекс Банк, Русский Международный Банк, Русский Банк Развития, Связьбанк, Московский Капитал, Межбизнесбанк, Славинвестбанк, Русьбанк, Интерпромбанк и др.


- Член жюри Первого фестиваля банковской рекламы проводимого Банкир.Ру, консультант по маркетинговым коммуникациям. Семинар «Секреты продвижения финансовых услуг» награжден Банкир.Ру «за создание лучшего семинара по банковскому брендингу и продвижению».


- Имеет образования по социологии и психологии (МГУ им. Ломоносова), а также техническое образование.


- Автор более 300 публикаций. В том числе в журналах: Ведомости, РБК.Daily, Банковское обозрение, БДМ. Банки и Деловой Мир, Банковское дело в Москве, Банки и Биржи, Национальный Банковский Журнал, Sales-Business, Реклама. Теория и практика, Маркетинг в России и за рубежом, Реклама и Жизнь, Маркетинг и Маркетинговые Исследования, Управление каналами дистрибуции, Индустрия Рекламы, Наружка, Рекламные Технологии, Лаборатория Рекламы, Продвижение (бывший Рекламодатель), Время рекламы, Новости Рекламы, Рекламный Штурман, Петербуржский Рекламист, Фарм Индекс, БАД-Бизнес, Рынок БАД и т.д.


Подробная информация о мероприятии по телефону в Ижевске: 47-29-19, 8-909-056-42-06.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом