Степень готовности - высокая


Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич провел заседание по готовности к приему и организации работы делегаций III Всероссийского форума «Российским инновациям – российский капитал».



По информации министра экономики Удмуртской Республики Михаила Зайцева, интерес к этому мероприятию достаточно высок. На 20 мая на участие в форуме представлено более 180 проектов, количество участников превышает 850 человек.

На Центральной площади Ижевска будет смонтирован павильон выставки, а на внешних площадках разместится сельскохозяйственная техника, производимая в Удмуртии, в том числе на совместном предприятии с Торговым домом «Беларусь». Всего предполагается представить 25 образцов машин и агрегатов, имеющих нашу марку.



Руководители министерств и ведомств отчитались за подготовку к встрече делегаций, их размещение и обслуживание, организацию содержательной части форума – презентацию инновационных проектов, проведение стратегической конференции по доктрине продовольственной безопасности России.



Юрий Питкевич дал ряд поручений по завершению подготовительного этапа к форуму. На следующей неделе этот вопрос будет рассмотрен на рабочем совещании у Президента Удмуртской Республики Александра Волкова.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом