Все для любимого сада


Вчера открылась традиционная ярмарка «Все для сада-огорода», инициатором и организатором которой выступает Союз садоводов Удмуртии.



Нынче впервые это важное мероприятие проходит на новом месте - на площади перед Ледовым дворцом «Ижсталь». Выбор места не случаен: просторная площадь, удобный подъезд. Руководство Ледового дворца создало все необходимые условия для нормальной и плодотворной работы ярмарки. Свою продукцию ижевчанам широко представляют местные питомники, торговые и производственные предприятия Кировской и Свердловской областей, республик Башкортостан и Татарстан.

Большой ассортимент саженцев плодовых деревьев, ягодных и декоративных кустарников, хвойники, многолетники, рассада цветочных и овощных культур, лук-севок, средства защиты – вот далеко не полный перечень представленных товаров. Здесь же можно приобрести качественные удобрения, инструменты, изделия из хлопка, пластмассы, укрывной материал. Свою продукцию представила и пчеловодческая компания. Особый интерес вызывают изделия из бересты и соломки, другая сувенирная продукция из г. Суздаля.



Кроме того, на ярмарке можно не только сделать покупки, но и получить подробную консультацию специалистов. Работа ярмарки продлится до субботы. Приглашаем всех желающих.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом