Чарушин объединяет читателей

В начале ноября в Красногорском состоялись традиционные республиканские соревнования по шахматам, посвященные Виктору Чарушину, международному мастеру в игре по переписке, автору двадцати книг о великих шахматистах, кандидату технических наук, родившемуся в Красногорском районе, которые проходят уже шестой год подряд.


На этот раз соревноваться приехали шахматисты из Киясовского, Малопургинского, Юкаменского, Шарканского районов. Первые места заняли Евгения Меньшикова из Шаркана и Юрий Вельков из Красногорья, который выступает в турнирах уже 60 лет подряд.


В других возрастных группах победили Лейсан Садыкова, Регина Николаева, Игорь Николаев (все из Малой Пурги), Антон Мартынов, Юлия Герасимова, Андрей Плетенев, Анна Кондакова, Анна Шутова, Иван Смольников, Родион Захаров (все из Красногорского).


- Турнир был хорошо организован, - сказал преподаватель Ижевской сельхозакадемии Александр Павлов, участвовавший в соревнованиях. – Постараюсь приехать на соревнования памяти Чарушина и в следующий раз.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом