Так же, как все, как все…

Они такие же, как и мы. Они тоже хотят радости. Они мечтают об интересном и полноценном отдыхе… Это поняли некоторые молодые люди и решили устроить для слабослышащих детей из ижевского интерната настоящий праздник. Два часа ребята веселились в развлекательном комплексе «Адреналин», встреча стала продолжением благотворительной акции «Детская площадь».


Нужное и важное для обделенных детей мероприятие организовали творческое объединение «Индустрия развлечений» во главе с членом молодежного парламента при Государственном Совете УР Александрой Булановой, ее коллега по парламенту Иван Попов, директор компании «BIG GSM» Андрей Абрамов и депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Алексей Вахрушев (фракция «Единая Россия»).


- Пригласив детей с ограниченными возможностями на праздник, мы хотели убедить их в том, что они имеют право на такой же отдых, как и обычные дети, - говорит Алексей Вахрушев. - Для многих из детей это была первая в их жизни возможность встать на ролики. В этом ребятам помогли сотрудники РК «Адреналин». Они очень терпеливо и заботливо отнеслись к юным гостям, попытались дать им первые уроки катания на роликовых коньках…


После роллердрома все дети отправились к праздничному столу, где их уже ждали веселые аниматоры и игровая программа. Все испытания, заготовленные для ребят аниматорами, были успешно пройдены, каждый ребенок получил памятный подарок и массу позитивных эмоций. Время, которое воспитанники интерната провели на празднике детства, надолго запомнится как им самим, так и организаторам. Ведь видеть, как искренне улыбаются дети – тоже радость!



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом