Редуктор для оборонки


Промышленное предприятие «Редуктор» - крупнейший российский производитель редукторов и приводной техники - успешно развивает тему оснащения приводами производителей оборонного комплекса.



Результаты предварительно проведенной с ОАО «Буревестник» (г. Нижний Новгород) работы позволили заводу в короткий срок изготовить опытные образцы и установочную партию редукторов, которые предназначены для комплектации установки обслуживания танковых пушек и артиллерийских орудий. В настоящее время готовятся серийные поставки этого изделия. В продолжение «военной» темы на «Редукторе» прорабатывается вопрос изготовления специального изделия для данного потребителя – лафета миномета.

Надо сказать, что ижевское предприятие, помимо заказов от Министерства обороны России, активно работает с МЧС и атомной промышленностью. Последние разработки «Редуктора» - мультипликатор для пожарных машин и специальный редуктор для атомной гидроэлектростанции – успешно прошли испытания, и сейчас к выпуску готовится установочная партия.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом