Мяч к Дню физкультурника


Эта неделя позволит любителям посоревноваться между собой в преддверии Всероссийского дня физкультурника. Например, в центре Ижевска 7 августа состоится волейбольный турнир на кортах физкультурного диспансера на улице Красногеройской. Кстати, некоторые любительские команды там постоянно тренируются вечерами.



А любителей пляжного волейбола ждут 9 августа в 10 часов утра на Ижевском пляже, где пройдут соревнования для игроков достаточно разного уровня подготовки. То есть можно будет выбрать соперников себе по силам.

Обещает быть представительным турнир по мини-футболу на стадионе ИжГТУ «Буревестник». В прошлом году на искусственный газон этого поля вышло 34 команды. Футболисты были в возрасте от 16 до 50 лет. К этому турниру допускаются любые команды, хоть по принципу двора, хоть по совместной работе или учебе. Начало футбольного турнира 7 августа в 17 часов 30 минут.



В общем, есть смысл обратиться в ближайший к вам спорткомитет и узнать адреса других спортивных соревнований, которые ближе вам не только по расстоянию, но и по душе.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом