Бомбардиры не разыгрались


В минувшее воскресенье состоялся первый тур чемпионата России по футболу (вторая лига) в зоне «Урал-Поволжье». Ижевский «СОЮЗ-Газпром» и нижнекамский «Нефтехимик» этот тур пропустили, они начнут чемпионат 29 апреля игрой между собой в Нижнекамске.



Первый тур был небогат на голы - в семи матчах забито 12 мячей. Команда «Тольятти» оказалась единственной, выигравшей в гостях в Димитровграде. Гости выиграли у «Академии» со счетом 3:1.

Четыре игры закончились с минимальным счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Так, уфимский дебютант «Башинформсвязь-Динамо» победил «Ладу» (Тольятти), «Волга» (Ульяновск) взяла верх над кировским «Динамо», команда «Мордовия» (Саранск) выиграла у «Химика» (Дзержинск), а «Горняк» (Учалы) одержал победу над «Соколом-Саратов».



Вничью со счетом 1:1 закончились матчи в Челябинске и Оренбурге. Футбольный клуб «Челябинск» принимал у себя «Тюмень», а оренбургский «Газовик» встречался с казанским «Рубином-2».



Таким образом, еще не вступив в игру, «СОЮЗ-Газпром» и «Нефтехимик» расположились на 10-11-м местах в турнирной таблице. Именно на этих местах мы привыкли видеть ижевских газпромовцев в прошлом сезоне. Надеемся, в этом сезоне результаты улучшатся. «СОЮЗ-Газпром» на прошлой неделе провел на заснеженном поле товарищеский матч с «Энергией» (Чайковский) и победил со счетом 2:0, оба мяча забил Антон Бобылев.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом